Экспертные листы:

Номинация "Молодые педагоги общего образования" - скачать

Номинация "Молодые педагоги дошкольного образования" - скачать

Номинация "Молодые педагоги дополнительного образования" - скачать

Номинация "Педагог-наставник" - скачать

 

ЖЮРИ КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ «МОЛОДЫЕ ПЕДАГОГИ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ»

ФИО

Должность

slotuk

Слотюк Наталья Владимировна

начальник отдела качества образования департамента образования администрации г. Нижневартовска, председатель жюри

istrofilova oi Истрофилова Олеся Ивановна доцент кафедры педагогики и педагогического и социального образования ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет», кандидат педагогических наук, доцент, член жюри
kornilova

Корнилова Татьяна Николаевна

директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 13», член жюри

leshinskaya

Лещинская Ольга Алексеевна

директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 12», член жюри
lapshina

Лапшина Галина Викторовна

учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №1», победитель конкурса на присуждение премий лучшим учителям образовательных организаций ХМАО-Югры, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, из средств федерального бюджета в 2019 году, член жюри

mironova Миронова Екатерина Владимировна учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №2», победитель конкурса на присуждение премий лучшим учителям образовательных организаций ХМАО-Югры, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, из средств федерального бюджета в 2019 году, член жюри
besedina Беседина Анастасия Олеговна

учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №40», победитель конкурса профессионального мастерства среди молодых педагогических работников образовательных организаций города Нижневартовска «Педагогический дебют – 2019» в номинации «Молодые педагоги общего образования», член жюри

 

ЖЮРИ КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ «МОЛОДЫЕ ПЕДАГОГИ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

 

ФИО

Должность

fridman

Фридман Наталья Ивановна

главный специалист дошкольного отдела департамента образования администрации города, председатель жюри

zhmakina Жмакина Надежда Леонидовна

заведующий кафедрой педагогики и педагогического и социального образования, кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры педагогики и педагогического и социального образования, ФГБОУ ВО «НВГУ», член жюри

kramchaninovaga Крамчанинова Галина Александровна заведующий муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением г. Нижневартовска детским садом № 21 «Звездочка», почетный работник общего образования РФ, член жюри
kubakaevank Кубакаева Наталья Константиновна заместитель заведующего  муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением г. Нижневартовска детским садом № 25 «Семицветик», член жюри
singizova uu Сингизова Юлия Юрьевна заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением г. Нижневартовска детским садом №27 «Филиппок», почетный работник общего образования РФ, член жюри
shherbinina i

Щербинина Ирина Владимировна

заведующий муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением г. Нижневартовска детским садом №37 «Дружная семейка», член жюри
dirlam

Дирлам Наталья Викторовна

заведующий  муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением г. Нижневартовска детским садом № 31 «Медвежонок», член жюри

nesterova a Нестерова Анастасия Сергеевна воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Нижневартовска детского сада №78 «Серебряное копытце», победитель конкурса профессионального мастерства среди молодых педагогических работников образовательных организаций города Нижневартовска «Педагогический дебют – 2019» в номинации «Молодые педагоги дошкольного образования», член жюри

 

ЖЮРИ КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ «МОЛОДЫЕ ПЕДАГОГИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

 

ФИО

Должность

docenko Доценко Олеся Сергеевна начальник отдела дополнительного образования и воспитательной работы департамента образования администрации города, председатель жюри
bayer ea

Бауэр Елена Александровна

доцент кафедры педагогики и педагогического и социального образования ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет», кандидат исторических наук, член жюри

nazimova Низамова Альмира Амировна

заместитель директора по воспитательной работе муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нижневартовска «Центр детского и юношеского технического творчества «Патриот», член жюри

distanova Дистанова Кристина Анатольевна педагог - организатор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 40», член жюри
petlina mo Петлина Мария Олеговна заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 10», член жюри
gubaidullin Губайдуллин Ренат Иншарович директор БФ «Во Благо», волонтер универсиады в Казани (2013 г.), волонтер XXII Олимпийских игр в Сочи (2014 г.), член общественного совета при Департаменте общественных и внешних связей, посол программы «Формула хороших дел «АО «СИБУР», член жюри
ishmitova Ишмитова Альбина Габидулловна педагог дополнительного образования МАУДО г. Нижневартовска «ЦДТ», призер конкурса профессионального мастерства среди молодых педагогических работников «Педагогический дебют – 2019» в номинации «Молодые педагоги дополнительного образования», член жюри

 

ЖЮРИ КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ «ПЕДАГОГ-НАСТАВНИК»

 

ФИО

Должность

pobedinskaya eg

Побединская Елена Геннадиевна

председатель Нижневартовской городской организации Профсоюза работников образования и науки РФ, председатель жюри

salavatova am Салаватова Асиль Магомедовна

доцент кафедры педагогики и педагогического и социального образования ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет», кандидат педагогических наук, член жюри

kalinovskii Калиновский Алексей Александрович директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №18», член жюри
osadchaya Осадчая Резида Тагировна заведующий муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением города Нижневартовска детским садом №40 «Золотая рыбка», член жюри
selezneva ma

Селезнева Марина Анатольевна

заведующий муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением г. Нижневартовска детским садом №83 «Жемчужина», член жюри

prokonina Проконина Ольга Евгеньевна заведующий муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением г. Нижневартовска детским садом №15 «Солнышко», член жюри
matveev ea Матвеева Елена Андреевна воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Нижневартовска детский сад №17 «Ладушки», победитель конкурса профессионального мастерства среди молодых педагогических работников «Педагогический дебют – 2019» в номинации «Педагог-наставник», член жюри
shahmatova

Шахматова Полина Викторовна

заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №19», победитель конкурса профессионального мастерства среди молодых педагогических работников «Педагогический дебют – 2018» в номинации «Педагог-наставник», член жюри

 

 

©2020 МАУ города Нижневартовска "Центр развития образования"

Поиск